Central Adress Ad9

  • 50 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a cerca de 25 minutos a pé do Palácio do Parlamento, este apartamento Central Adress Ad9 Bucareste também possui fácil acesso a de Bucareste Norte, que fica a cerca de 4 km de distância.

Ao ficar noalojamento, os hóspedes têm acesso para local de descanso equipados com controle de temperatura. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento Central Adress Ad9 garante o seu conforto, oferecendo chaleira elétrica, refrigerador e forno.

Apartamento está situado a 3.2 km de Museu Nacional de Arte Romeno, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Um apartamento está localizado a cerca de 10 minutos andando dos Jardins Cismigiu. A 2.5 km de um apartamento Central Adress Ad9 encontrará Caru' cu bere. A estação de comboios Doina está a cerca de 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Central Adress Ad9 Bucareste
Unirii Urban Cozy Apartment With Private Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Unirii Urban Cozy Apartment With Private Parking

9.6
Soberbo 28 comentários
50 m da propriedade
USD 135 USD 122
por noite
Central Cd13
Preço exclusivo para telemóvel

Central Cd13

64 m da propriedade
USD 55 USD 50
por noite
Central Adress Cd21
Preço exclusivo para telemóvel

Central Adress Cd21

64 m da propriedade
USD 40 USD 36
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    21 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    3.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: de 01:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Central Adress Ad9 apartamento?
      Pontos populares perto de Central Adress Ad9 apartamento incluem Caru' cu bere, Palácio do Parlamento, Jardins Cismigiu, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Central Adress Ad9 apartamento?
      O preço do aluguer Central Adress Ad9 apartamento é 56€.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Central Adress Ad9 apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Central Adress Ad9 apartamento.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    21 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    3.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Central Adress Ad9 Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar